Уважаемые руководители малых и крупных предприятий!

По поручению Губернатора области С.Г.Митина, сообщаем, что в Министерстве регионального развития Российской Федерации создана Рабочая группа по повышению инвестиционной привлекательности регионов Российской Федерации. Председателем Рабочей группы является Министр Регионального развития Российской Федерации И. Н. Слюняев.

Задачей Рабочей группы является оказание методического обеспечения, экспертной оценки и содействия субъектам Российской Федерации в рамках подготовки и реализации долгосрочных инвестиционных проектов, находящихся на ранней стадии проработки, в различных отраслях реального сектора экономики.

Отбор и поддержка проектов проходит в рамках уникального федерального проекта: «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».

Подробная информация об условиях участия, а также электронная форма заявки размещена на официальном сайте Конкурса: http://infra-konkurs.ru/ .

Заявка в подлиннике с установленными Регламентом конкурса приложениями и документами направляется в адрес Организационного комитета конкурса организацией Заявителем самостоятельно в сроки установленные Регламентом Конкурса.

Для представления в Рабочую группу Минрегиона России региональной обобщенной заявки инвестиционных проектов, реализации которых возможна в рамках Конкурса, необходимо продублировать информацию о проектах - заявителях на участие в Конкурсе в комитет экономического развития Администрации муниципального района (кааб 406,407) до 18 апреля 2013 года в электронном виде на e-mail: admin@valdayadm.ru, с пометкой «на конкурс».