В Валдайском муниципальном районе начался сбор заявлений на участие в предварительном внутрипартийном голосовании

29 марта 2013 года, Организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования принял решение объявить с 30 марта по 27 апреля 2013 года проведение процедуры предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов на должности Главы Валдайского муниципального района и Главы Валдайского городского поселения.

Сбор заявлений на участие продлится с 30 марта по 20 апреля 2013 г. Предварительное внутрипартийное голосование будет проводиться по модели № 3, согласно которой в голосовании по кандидатам внутрипартийного голосования могут принимать участие граждане Российской Федерации из числа членов Партии, утвержденные Местным политическим советом в качестве выборщиков, членов и участников общественных объединений, заключивших соглашения о взаимодействии и сотрудничестве , представителей организаций, входящих в Организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования, а также не входящие в Организационный комитет по проведению предварительного внутрипартийного голосования, но подписавшие Декларацию об образовании Общероссийского народного фронта.
Прием заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой России» осуществляется по адресу: г. Валдай, ул. Труда, д. 18 тел. 2-08-85
Список участников, а также регламент проведения предварительного внутрипартийного голосования (количество, места и даты встреч-голосований) будут утверждены на заседании Организационного комитета» 22 апреля 2013 года.