Результаты несостоявшихся открытых аукционов на право заключения договоров аренды муниципального имущества, проведение которых назначено на 13.02.2013

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах несостоявшихся открытых аукционов на право заключения договоров аренды муниципального имущества, проведение которых назначено на 13.02.2013, утвержденных постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 11.02.2013 № 160 «Об утверждении протоколов рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества»:
1. Признать аукционы, проведение которых назначено на 13 февраля 2013 года, несостоявшимися и утвердить протоколы рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:

1.Лот номер 1:
Место расположения имущества: Новгородская область, г. Валдай, ул. Октябрьская, д. 17.

Описание и технические характеристики: нежилые помещения, комнаты № 6,7,8,9,11 общей площадью 66,4 кв.м., являются частью административного здания, 1906 года постройки, стены кирпичные, отделка помещений простая, перекрытия деревянные, инженерное обеспечение-теплоснабжение, электроснабжение, телефонизация, находится в удовлетворительном состоянии.
Аукцион признать несостоявшимся в связи с подачей только одной заявки.
Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с единственным претендентом – Обществом с ограниченной ответственностью «Росгосстрах», Филиал общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в Новгородской области на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены лота, указанной в извещении о проведении аукциона, а именно: стоимость годовой арендной платы составляет 262944 (двести шестьдесят две тысячи девятьсот сорок четыре) рубля 00 коп. в год (без учёта НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных расходов). Договор заключается сроком на 5 (пять) лет, сроком с 12.02.2013 года по 11.02.2018 года.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которые передаются по договору: для использования под офис для осуществления страховой деятельности.

2. Лот номер 2:
Место расположения имущества: Новгородская область, г. Валдай, ул. Народная, д. 19.

Описание и технические характеристики: нежилое помещение, является памятником архитектуры и градостроительства ХIХ вв., общей площадью 122,3 кв.м., одноэтажное, год постройки не определен; фундамент бутовый; материалы стен: кирпичные, дощатые; перекрытия деревянные; крыша железная; полы бетонные; окна двойные остекленные; двери однопольные, глухие; внутренняя отделка штукатурка, побелка, окрашено; наружная отделка штукатурка, побелка; электроосвещение, находится в удовлетворительном состоянии.
Целевое назначение муниципального имущества: для использования под магазин непродовольственных товаров.
Аукцион признать несостоявшимся в связи отсутствия заявок.