Приём заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов (г.Валдай, ул.Песчаная)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов в кадастровом квартале 53:03:0101034 ориентировочно площадью 600 кв.метров, расположенного:

• Новгородская область, г.Валдай, ул.Песчаная, (ориентир в 3-х метрах в юго-восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0101034:54), для строительства и эксплуатации здания магазина промышленных товаров (сельскохозяйственные конструкции, инвентарь и др.).

С местом расположения земельного участка на плановом материале, возможно, ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района, каб. 409.
При поступлении двух и более заявлений земельный участок или права на заключение договора аренды земельного участка (годовой размер арендной платы) предоставляется на торгах.

Заявления принимаются в течение месяца по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8(81666) 2-00-71.