14-ая Международная специализированная выставка «Лесдревтех- 2013»

С 22 по 24 мая в Республика Беларусь, г. Минск пройдет 14-ая Международная специализированная выставка «Лесдревтех- 2013».

Выставка «Лесдревтех» традиционно собирает крупнейших производителей, работающих в сфере лесного хозяйства. Ежегодно экспонентами становятся известные компании из ближнего и дальнего зарубежья, в том числе и всемирно известные бренды.

Выставка объединяет следующие тематические направления: «Лесное хозяйство. Техника и технологии для выращивания и заготовки леса»; «Переработка древесных отходов и использование местных видов топлива», «Энергосберегающее оборудование и технологии», «Деревообрабатывающая промышленность», «Деревянное домостроение».

Помимо непосредственно выставочной составляющей, Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь организовывает деловую программу, в рамках которой пройдет конференция, посвященная инвестициям и инновациям в лесной отрасли Беларуси.

По вопросам возможного участия представителей предприятий Новгородкой области в данном мероприятии необходимо обращаться в ЕИКЦ - Новгородская область.
Контактное лицо: Наумова Катарина, телефон (8162) 67-02-83,
электронная почта: kvn@ncpe.ru
Более подробную информации о выставке можно посмотреть на сайте: http://www.ncpe.ru/developments/exhibitions_RF/