Формирование и предоставление в постоянное (бессрочное) пользование ГОКУ «Управление ЗНЧС и ПБ Новгородской области» земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о предстоящем формировании и предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование ГОКУ «Управление ЗНЧС и ПБ Новгородской области» земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Песчаная (ориентир: данный земельный участок примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0102002:15), ориентировочной площадью 600-750 кв.метров, для строительства здания для обслуживающего персонала вертолетной площадки.