Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного по адресу:

• Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, д.Новая Ситенка (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 30 м в восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0415007:11), площадью 3000 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства.

С местом расположения земельного участка на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельный участок или права на заключение договора аренды земельного участка предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение 10 календарных дней со дня опубликования данного сообщения по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населенных пунктов:

• площадью 132 кв.м, для строительства и эксплуатации здания магазина продовольственных товаров, расположенного: Новгородская область, г.Валдай, ул.Гоголя (ориентир: земельный участок примыкает к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0102031:21 с юго-восточной стороны), (технические условия: возможно подключение к централизованным системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, существуют электрические сети, находящиеся на балансе ОАО «Новгородоблэлектро», возможность подключения к сетям газоснабжения имеется от газопровода низкого давления диаметром 108 мм от многоквартирного жилого дома № 50 по пр.Комсомольскому, г.Валдая);
  • площадью 6400 кв.м, для строительства и эксплуатации склада строительных материалов (здание и открытая площадка), расположенного: Новгородская область, г.Валдай, ул.Песчаная (ориентир: смежный участок с кадастровый номером 53:03:0101004:21), (технические условия: возможно подключение к централизованным системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, существуют электрические сети, находящиеся на балансе ОАО МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» Производственного отделения «Валдайские электрические сети», возможность подключения к сетям газоснабжения имеется от газопровода среднего давления диаметром 225 мм по ул.Дорожная, г.Валдая).

С местом расположения земельных участков на плановом материале возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельные участки или
право на заключение договоров аренды земельных участков предоставляются на торгах.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения (по 25 мая 2013 года) по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.