Приём заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного по адресу:

• Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, д.Добывалово (ориентир: данный земельный участок примыкает с северной и западной стороны к земельным участкам с кадастровыми номерами 53:03:0403001:28 и 53:03:0403001:29), площадью 5000 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства.

С местом расположения земельного участка возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).

При поступлении двух или более заявлений земельный участок или права на заключение договора аренды земельного участка предоставляются на торгах.

Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.