Результаты проведения открытых аукционов по продаже земельных участков, проводимых 28 января

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытых аукционов по продаже земельных участков, проводимых 28 января 2013 года, утвержденных постановлениями Администрации Валдайского муниципального района от 28.01.2013 № 90 «О результатах аукционных торгов», от 28.01.2013 № 91 «Об утверждении протокола о результатах аукционных торгов».
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 415.

• Аукцион по продаже в собственность земельного участка с кадастровым номером 53:03:0225001:328 площадью 488 кв.м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного на землях населённых пунктов по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, д.Красилово признан состоявшимся.
  • Победитель – Бочарникова Лариса Валериевна;

• Аукцион по продаже собственность земельного участка с кадастровым номером 53:03:1413001:249 площадью 25000 кв.м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, д.Нелюшка, признан несостоявшимся, в связи с отсутствием заявок.
  • Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.