ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами о результатах торгов от 08 августа 2016 года.
Аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки признаны состоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0102023:28, площадью 1183 кв.м, для многоквартирного жилищного строительства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Ленина. Цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 161408 (Сто шестьдесят одна тысяча четыреста восемь) рублей 52 копейки. Победитель аукциона – Общество с ограниченной ответственностью «Гамма»;
с кадастровым номером 53:03:0102023:45, площадью 750 кв.м, для многоквартирного жилищного строительства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Ленина. Цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 140400 (Сто сорок тысяч четыреста) рублей. Победитель аукциона – Общество с ограниченной ответственностью «Гамма».
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.