Вы здесь

Календарь событий

06 августа 2014

6 августа 2014 года в Администрации района прошло совещание по ситуации с розничными ценами на продовольственном рынке Валдайского муниципального района

6 августа 2014 года в Администрации района прошло совещание по ситуации с розничными ценами на продовольственном рынке Валдайского муниципального района по результатам мониторинга розничных цен на основные виды социально значимых продовольственных товаров по состоянию на июль 2014 года. В нем приняли участие Глава муниципального района Тарасов А.А., заместитель руководителя департамента экономического развития и торговли Правительства Новгородской области Ильинская М.Н. и другие.

О мерах по обеспечению пожарной безопасности в связи с аномальными высокими температурами

6 августа 2014 года в администрации муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя Главы администрации муниципального района Гаврилова Е.А с повесткой дня «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в связи с аномальными высокими температурами»