Вы здесь

Календарь событий

12 августа 2014

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности!

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга приглашает сельскохозяйственных товаропроизводителей и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Новгородской области принять участие в проводимых на территории районов Санкт-Петербурга специализированных ярмарках по реализации продукции.
Оператором по организации проведения ярмарок является ООО «Велес». Принять участие в ярмарках возможно на безвозмездной основе.
Получить подробную информацию о ярмарках и обсудить форму участия в них можно по телефонам:

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

1. Признать аукционы по лотам №1,2,3, проведение которых назначено на 14 августа 2014 года, несостоявшимися и утвердить следующие протоколы рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества:
1.1.Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества от 12 августа 2014 года №1: