Вы здесь

Календарь событий

03 октября 2014

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

Поздравляю вас с Днем работников уголовного розыска!
Сегодня уголовный розыск по праву считается основным звеном в системе Министерства внутренних дел. Вы всегда были и остаетесь на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, сопряженных с риском для жизни, выдержку и самообладание. Вас отличает бескомпромиссность, честность и порядочность. Вы добросовестно выполняете свой профессиональный и гражданский долг!
В этот знаменательный день выражаю благодарность всем сотрудникам уголовного розыска, ветеранам, семьям сотрудников уголовного розыска! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!
Глава муниципального района А.А. Тарасов

Проведение 2 этапа конкурса на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района

2 октября 2014 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора кандидатов на включение в резерв управленческих кадров Валдайского муниципального района. По итогам конкурса в резерв управленческих кадров включены 11 человек.

Информационное сообщение о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка для строительства объекта «Реконструкция КС Валдай, КЦ-1, с заменой электропроводных агрегатов СТД-4000(7шт.)» на территории Валдайского городского поселения и Короцкого сельского поселения Валдайского района Новгородской области, общая площадь занимаемых земель ориентировочно составит 16,48 га, в том числе: земли населенных пунктов – 0,75 га, земли сельскохозяйственного назначения – 14,98 га (в т.ч.

Открытый кубок Валдайского района по хоккею с шайбой 2014г.

Метка: 

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (д.Терехово; д.Байнёво; г.Валдай, ул.Чехова)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных: