Вы здесь

Календарь событий

17 октября 2014

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (с.Яжелбицы, ул.Усадьба; д.Княжёво)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:

Прием заявлений о преступлениях – прямая обязанность правоохранительных органов

В последнее время органами прокуратуры РФ выявляются систематические нарушения должностными лицами полиции обязанностей по приему и регистрации сообщений о преступлениях.
С учетом данных обстоятельств прокуратура Валдайского района разъясняет следующее.
В соответствии со ст. 12 ФЗ «О полиции РФ», одной из обязанностей сотрудников полиции является прием и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях.

Проведение горячей линии

В целях защиты прав предпринимателей от неправомерных действий уполномоченных должностных лиц органов власти, местного самоуправления в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд прокуратура Валдайского района организует проведение телефонной «горячей линии» в период с 9 по 13 часов и с 14 по 18 часов 28.10.2014 по номеру: 2-21-65.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляем с профессиональным праздником тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.
Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Желаем нашим дорожным службам успешной работы, новых заказов и контрактов. Всем работникам – здоровья, благополучия в доме, всего самого доброго. С праздником!
Глава муниципального района А.А.Тарасов
Дума Валдайского муниципального района