Вы здесь

Календарь событий

05 декабря 2014

Совещание, которое провёл заместитель Губернатора Новгородской области Александр Бойцов по вопросам мониторинга и оперативного реагирования на изменение конъюнктуры продовольственных рынков

Сегодня заместитель Главы муниципального района Гаврилов Е.А. и специалисты комитета экономического развития и отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации района приняли участие в совещании, которое провёл заместитель Губернатора Новгородской области Александр Бойцов по вопросам мониторинга и оперативного реагирования на изменение конъюнктуры продовольственных рынков, которое прошло в режиме видеоконференции.

В ходе совещания обсуждались темы: о текущей ситуации на потребительском рынке продовольственных товаров, в том числе на рынках мяса и мясопродуктов, молока и молокопродуктов и плодоовощной продукции;
о результатах контрольных мероприятий в Новгородской области в части антимонопольного законодательства;
о прогнозных балансах по основным видам сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
В ходе заседания было рекомендовано районам продолжить работу по мониторингу цен.

4 декабря Глава муниципального района провел совещание с руководителями торговых организаций Валдайского района

На совещании были рассмотрены вопросы развитие инфраструктуры торговли; о кандидатурах на участие представителей торговли и общественного питания в районном празднике «Честь и слава по труду»; о подготовке и проведении Новогодних и Рождественских праздников и проведении конкурса на лучшее украшение объектов, о ценах на продукты питания и другие вопросы деятельности организаций торговли.

О предоставлении земельного участка в аренду из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация муниципального района сообщает, что в ранее опубликованном информационном сообщении о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, для сельскохозяйственного использования, считать площадь земельного участка – ориентировочно 0,3 га.
Заявления о предоставлении земельного участка в аренду принимаются по 29.12.2014 в Многофункциональном центре по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул.Гагарина, д.12/2, тел.8(816-66)2-18-19.

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (г.Валдай, ул.Чернышевского; д.Долгие Бороды; д.Зехово)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных: