Вы здесь

Календарь событий

09 декабря 2014

2 декабря в зале Администрации прошел праздничный концерт, в преддверии Международного Дня инвалидов, который был провозглашен 3 декабря 1992г. Генеральной Ассамблеей ООН

Тёплые поздравления и пожелания высказали в адрес организации глава Администрации Валдайского муниципального района А.А.Тарасов, первый заместитель О.Я.Рудина, председатель комитета по социальным вопросам Ю.Н. Зехов и его заместитель Т.С.Ляпко.
Несмотря на небольшое количество зрителей, программа прошла на одном дыхании: весело, душевно и с юмором потому, что ведущие были классные: Т. Царькова и Г.Сорокин.
Активные члены организации были награждены грамотами, подарками и букетами цветов, которые предоставила, в качестве благотворительности А.В.Пикина.

Второй тур фестиваля народного творчества среди инвалидов области

15 ноября ансамбль «Ретро» , квартет «Верные друзья», солисты Валдайской районной общественной организации инвалидов приняли участие во 2 туре фестиваля народного творчества среди инвалидов области, который проходил в г.Боровичи. Конкурсантов было много и соперники достойные.