Вы здесь

Календарь событий

15 декабря 2014

Министерство Внутренних Дел Российской Федерации и УМВД России по Новгородской области информирует о проведении набора на различные должности сотрудников полиции

Министерство Внутренних Дел Российской Федерации и УМВД России по Новгородской области информирует о проведении набора на различные должности сотрудников полиции.
Служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь. Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям.

Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

15 декабря в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании рассматривались вопросы:
1. О проекте решения Думы Валдайского муниципального района «О бюджете Валдайского муниципального района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 год».