Вы здесь

Календарь событий

17 декабря 2014

В гостях у школьников

17 декабря по приглашению учителя МАОУ СОШ №1 им. М. Аверина Фёдоровой Т.Н. ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Валдайского муниципального района Н.Н. Шелестова совместно с ветераном МВД Р.А. Худяковой были в гостях у ребят из 6 «б» класса. Раиса Алексеевна рассказала детям о трудном и голодном военном детстве, показала им фотографии отца, которые он присылал с фронта своей дочурке. С помощью Раисы Алексеевны ребята сделали письма – треугольники, которые бойцы отправляли с фронта своим родным.

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

17 декабря 2014 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А.
В ходе заседания комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об ухудшении оперативной обстановки с пожарами и дополнительных мерах по ее стабилизации, а также обеспечении пожарной безопасности, готовности организаций обеспечивающих жизнедеятельность района к действиям при авариях и экстремальных ситуациях на объектах задействованных в период новогодних и рождественских праздников.
2.Об итогах инвентаризации источников противопожарного водоснабжения на территории Валдайского городского поселения и его состоянии.
3. Обеспечение безопасности людей на водных объектах в зимний период.

16 декабря 2014 года в Администрации муниципального района прошло очередное заседание районной антинаркотической комиссии

16 декабря 2014 года в Администрации муниципального района прошло очередное заседание районной антинаркотической комиссии под председательством первого заместителя Главы администрации муниципального района О.Я. Рудиной. На заседании комиссии также присутствовал заместитель начальника Боровического межрайонного отдела УФСКН по Новгородской области Демьянов А.В. Напомним, в Валдайском межрайонном отделе происходит реорганизация.
В план заседания включены пять вопросов.