Вы здесь

Календарь событий

06 апреля 2015

Расширенное совещание по вопросам пожарной безопасности на территории Валдайского района

6 апреля 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло расширенное совещание по вопросам пожарной безопасности на территории Валдайского района под руководством Главы Валдайского муниципального района А.А. Тарасова. В совещании приняли участие Главы сельских поселений, руководители отдела надзорной деятельности по Валдайскому району и 5 отряда ФПС.
Входе совещания был рассмотрен вопрос «Об ухудшении оперативной обстановки с пожарами и дополнительных мерах по ее стабилизации».

Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

6 апреля 2015 года в малом зале администрации муниципального района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Валдайском муниципальном районе. Провел совещание Глава муниципального района А.А. Тарасов.
На заседании были рассмотрены два вопроса: 
-о подготовке  и проведении  ремонтных работ и благоустройство территорий на воинских захоронениях Валдайского района.   По данному вопросу  информацию доложили Главы поселений. 
- о проведении  митинга и праздничных мероприятий 9 мая 2015 года. По данному вопросу выступили специалисты культуры и присутствующие на заседании члены оргкомитета , которые обсудили порядок построения и прохождения колонн для праздничного шествия.