Вы здесь

Календарь событий

07 апреля 2015

О проведении семинара-совещания участников пилотного проекта по сопровождению семей с детьми в Новгородской области

7 апреля 2015 года в здании Национального парка "Валдайский» прошел семинар-совещание участников пилотного проекта по сопровождению семей с детьми, в том числе приемных и замещающих семей в Новгородской области. В работе семинара – совещания приняли участие заместители глав администраций муниципальных районов, директора и специалисты комплексных центров социального обслуживания населения Великого Новгорода, Валдайского, Демянского, Крестецкого, Любытинского, Маревского, Мошенского, Окуловского, Пестовского, Хвойнинского, Боровичского районов.

Раннее выявление неблагополучия в семье.

7 апреля 2015 года по инициативе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, состоялся семинар с заведующими муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений на тему « Раннее выявление неблагополучия в семье». В работе семинара приняли участие председатель комитета образования А.В. Иванова, старший инспектор ПДН ОВМД России по Валдайскому району Т.В. Карташова, ведущий специалист по опеке и попечительству Г.Ф. Андреева, ответственный секретарь комиссии Н.Н. Шелестова.

Семинар по разработке модели независимой оценки качества образования

31 марта 2015 года в «Гимназии» г.Валдай по заказу комитета образования Администрации Валдайского муниципального района состоялся семинар педагогов со специалистами центра дополнительного профессионального образования «Новгородский институт развития образования» Еленой Алексеевной Тимошко и Ольгой Алексеевной Лепнёвой. Целью данного семинара стало разработка модели независимой системы оценки качества образования. Такая модель необходима в соответствии с новым законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года.
В работе семинара приняли участие руководители общеобразовательных учреждений района, руководители районных методических объединений учителей математики и русского языка, представители родительской общественности и средств массовой информации.

Уважаемая молодёжь!

8 апреля 2015 года в 17.30 в малом зале Администрации по инициативе Главы Администрации Валдайского муниципального района Александра Александровича Тарасова пройдет встреча с молодежью города и района по вопросам актуальным для молодежи.
Приглашается молодежь города и района!