Вы здесь

Календарь событий

08 апреля 2015

О проведении районной весенней сельскохозяйственной ярмарки

Номер: 
571
Дата: 
вторник, апреля 7, 2015
Принявший орган: 
Файл документа: 

Весенняя агропромышленная ярмарка

Администрация Валдайского муниципального района приглашает жителей и гостей Валдая и Валдайского района на весеннюю агропромышленную ярмарку
Посетителям ярмарки в широком ассортименте будут предложены: семенной и продовольственный картофель и овощи в широком ассортименте, цветочные и декоративные культуры, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, минеральные удобрения, садово-огородный инвентарь, мед и пчелопродукты, а также живой ряд, продукты питания, хозяйственные товары, сувенирная продукция. Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке подают заявку в Администрацию муниципального района в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию (телефон 2-05-51) до 23 апреля 2015 г.

Уважаемые сотрудники отдела военного комиссариата по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районов! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей своей истории военные комиссариаты играли важную роль в решении задач мобилизационной готовности и военно-патриотического воспитания граждан. Сегодня, как и прежде, они вносят значительный вклад в укрепление обороноспособности нашего государства.
И мы рады отметить, что сотрудники военкоматов продолжают славные традиции своих предшественников. Они качественно выполняют возложенные на них обязанности, связанные с призывом граждан на военную службу и обеспечением высокого уровня мобилизационной готовности.
Благодарю всех сотрудников и руководящий состав военкомата за добросовестную службу, желаю успехов в дальнейшей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Глава муниципального района А.А. Тарасов

Поздравляем юных борцов!

В г.Торжок 5 апреля 2015 года прошли соревнования по борьбе самбо в честь Чемпионов Мира и Европы, мастеров спорта международного класса.
В соревнованиях участвовало 20 команд (из Москвы, Московской обл., Санкт-Петербурга, республики Карелия, В.Новгорода, Новгородской, Нижегородской, Тверской, Псковской, Ярославской областей). Наши валдайские юные борцы стали призёрами этих соревнований: Ефремов Тимур занял 2 место, Крылов Виктор – 3 место.

Метка: 

7 апреля 2015 года заместитель Главы администрации муниципального района Е.А. Гаврилов встретился с жителями Едровского сельского поселения.

Встреча состоялась в СДК с. Едрово. Жители поселения заслушали информацию об итогах работы Администрации района за 2014 год.
С информацией о предоставлении льгот на территории Новгородской области с 01.04.2015 года выступил Зехов Ю.Н., председатель комитета по социальным вопросам. Заместитель главного врача ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ» Ивлиева Г.А. проинформировала присутствующих о деятельности медицинских учреждений.

Всероссийский урок, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

8 апреля 2015 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с федеральным государственным автономным образовательным учреждением «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» проводит Всероссийский урок, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.