Вы здесь

Календарь событий

09 апреля 2015

Отчет о деятельности Контрольно – счетной палаты Валдайского муниципального района в 2014 году

На основании статьи 19 Федерального закона от 07.02.2011 №6 – ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно – счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» по итогам 2014 года Контрольно – счетной палатой Валдайского муниципального района проведен
анализ служебной деятельности, результаты приведены в настоящем отчете.
Контрольно – счетная палата Валдайского муниципального района создана Решением Думы Валдайского муниципального района от 01 февраля 2012 года №100.

В целях укрепления и развития института семьи, повышения статуса отцовства, материнства и многодетности 8 июля 2015 года пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности.

В этот день состоится вручение лучшим семьям района медалей «За любовь и верность».
В соответствии с Положением о медали «За любовь и верность» ею награждаются граждане РФ – супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Уважаемые жители Валдайского района!

14 апреля 2015 года в 11 часов 30 минут в Администрации муниципального района проведёт приём по личным вопросам населения района Верходанов Игорь Васильевич, заместитель Губернатора Новгородской области. Приглашаются все желающие. Запись на приём по телефону: 2-03-25