Вы здесь

Календарь событий

08 мая 2015

8 мая прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Приняло участие в соревнованиях 9 коллективов. В итоге первое место заняла МАОУ СШ №2, второе место – МАОУ СШ №1 и третье место – МАОУ «Гимназия».
В рамках эстафеты состоялся III этап Спартакиады населения. Места распределились следующим образом:
1) Валдайское ЛПУМГ 2) ФКУ ИК-4 3) ВЭС
Метка: 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Валдайского района!

Сердечно поздравляем всех вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее чем 9 мая. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. День Победы – один из немногих праздников, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ-победитель. Исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. День Победы вызывает радость и слезы на наших глазах за всех доблестных ветеранов, которые так стойко и мужественно отстаивали нашу Родину и подарили всем нам огромную честь жить. Тысячи валдайцев героически сражались на фронте. В тылу, не жалея себя, работали женщины, старики и подростки. Мы склоняем головы и говорим слова благодарности нашим ветеранам. Доблесть и мужество, проявленные Вами в годы войны, являются образцом служения Отечеству. Мы чтим и помним Ваш подвиг. В знаменательную годовщину Великой Победы примите самые тёплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! С великим праздником Вас! С Днём Победы!
Глава муниципального района А.А. Тарасов

Уважаемые жители Валдайского района! Дорогие наши ветераны!

От имени депутатов Думы Валдайского муниципального района сердечно поздравляем вас с 70-й годовщиной Великой Победы!
9 мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, день российской славы, доблести, силы духа. Этот величественный и торжественный День Победы всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле, о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Это день нашей общей Памяти. Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны в Валдайский край. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет.
С праздником вас, дорогие! Желаем вам ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания Валдайской земле!
Председатель Думы Валдайского муниципального района С.К.Косенкова

О результатах аукционных торгов (от 30.04.2015)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах проведения открытых аукционов по продаже в собственность земельных участков, продаже права на заключение договора аренды земельного участка с годовым размером арендной платы за земельный участок, проведенных 30 апреля 2015 года, утвержденных постановлениями Администрации Валдайского муниципального района от 05.05.2015 № 731 и № 732 «Об утверждении протоколов о результатах аукционных торгов».