Вы здесь

Календарь событий

13 мая 2015

«Они должны пройти победным строем! Одна страна – один полк!»

9 мая в Валдайском районе при активном содействии комитета образования Администрации Валдайского муниципального района состоялась общероссийская гражданско-патриотическая акция «Бессмертный полк». Более 500 Валдайцев пронесли транспаранты с фотографиями солдат Великой Отечественной Войны, не доживших до наших дней.

Адресная социальная поддержка

Адресная социальная поддержка в возмещение расходов, связанных с необходимостью проезда в автомобильном транспорте межмуниципального сообщения по территории Новгородской области Социальная поддержка оказывается в размере, равном фактически понесенным гражданами расходам, из расчета не более двух поездок в месяц туда и обратно, при условии, что граждане обратились с заявлением об оказании помощи в течение двенадцати месяцев после даты осуществления проезда. Социальная поддержка предоставляется без ограничения количества поездок гражданам, которым необходимо в соответствии с назначением врача посещение следующих медицинских организаций:

Заседание антинаркотической комиссии в Валдайском муниципальном районе и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12 мая 2015 года в Администрации муниципального района прошло совместное заседание антинаркотической комиссии в Валдайском муниципальном районе и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Валдайского муниципального района под председательством Первого заместителя Главы администрации Валдайского муниципального района Рудиной О.Я.
О борьбе с незаконным распространением спиртосодержащей продукции на территории Валдайского муниципального района рассказал заместитель начальника полиции ОМВД России по Валдайскому району Тарасенко М.А.
Об организации и осуществлении работы по реализации в образовательных учреждениях превентивных программ рассказала председатель комитета образования Администрации Валдайского муниципального района Иванова А.В. В 2014/2015 учебном году обеспечен 100% охват детей превентивными программами.