Вы здесь

Календарь событий

15 мая 2015

Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в 2015 году

Номер: 
800
Дата: 
среда, мая 13, 2015
Принявший орган: 
Файл документа: 

Администрация ОАУСО «Валдайский КЦСО» информирует

Администрация ОАУСО «Валдайский КЦСО» информирует, что на основании распоряжения Правительства Новгородской области от 14.11.2014 № 364-рз областное автономное учреждение социального обслуживания «Валдайский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (ОАУСО «Валдайский ЦСО» реорганизовано в областное автономное учреждение социального обслуживания «Валдайский комплексный центр социального обслуживания» (ОАУСО «Валдайский КЦСО») путем присоединения км ОАУСО «Валдайский КЦСО» областного автономного учреждения социального обслуживания «Валдайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», областного автономного учреждения социального обслуживания «Валдайский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

15 мая 2015 года в малом зале Администрации Валдайского муниципального района прошло совещание по вопросу выполнения плана по вводу жилья в 2015 году.

15 мая 2015 года в малом зале Администрации Валдайского муниципального района прошло совещание по вопросу выполнения плана по вводу жилья в 2015 году.
Руководил совещанием Глава Администрации муниципального района А.А.Тарасов. Присутствовали сотрудники Администрации муниципального района и руководители строительных организаций, осуществляющих строительство на территории Валдайского муниципального района.
Обсуждались вопросы:
1. выполнение плана по вводу жилья в 2015 году;
2. технические сложности подключения к инженерным сетям;

Прокурор Валдайского района принял участие в торжественном мероприятии по возложению венков на воинском захоронении

В преддверии 70-й годовщины окончания Великой Отечественной войны прокурор Валдайского района Семенов Дмитрий с участием воспитанников отделения социального приюта для детей ОАУСО «Валдайский комплексный центр социального обслуживания» провел мероприятия по торжественному возложению венков и цветов на воинском захоронении, расположенном в районе деревни Варницы Валдайского района Новгородской области.

15 мая 2015 года председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева встретилась с представителями общественных организаций Валдайского района

15 мая 2015 года в малом зале Администрации района председатель Новгородской областной Думы Е.В. Писарева встретилась с представителями общественных организаций Валдайского района, депутатами Думы муниципального района и городского поселения по вопросам реализации областного закона «О государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, социальной поддержке отдельных категорий граждан, в том числе лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями».

Уважаемые жители Валдайского района!

Поздравляю вас с Международным днем семьи!
Этот праздник особенно символичен - он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район! Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. В этот праздничный день желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций.
Глава муниципального района А.А. Тарасов

Конкурс на замещение вакантных должностей, май-июнь 2015 года

Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

"На все руки от скуки"

С 15 мая 2015 г. до 21 июня 2015 г. в Валдайском Доме народного творчества работает выставка живописи, графики и декоративно - прикладного творчества Юлии Прохоровой и Натальи Лобановой
"На все руки от скуки"

Чемпионат Новгородской области по хоккею среди любительских команд сезона 2014–2015

17 мая 2015 г.
ФОК «Кристалл» приглашает на игру Плей-офф (за III место).
13.00 ХК «Газовик» (г. Валдай) — ХК «Штурм» (г. Великий Новгород)
http://valdayadm.ru/fok-kristal

Метка: