Вы здесь

Календарь событий

06 ноября 2015

Об избрании Главы Валдайского муниципального района

Номер: 
14
Дата: 
пятница, ноября 6, 2015
Принявший орган: 
Файл документа: 

Уважаемые валдайцы!

Примите сердечные поздравления с Днём согласия и примирения!
Сегодня для всех нас эта дата стала днем напоминания о бесценности главных человеческих добродетелей: милосердия и гуманности, доверия и взаимопонимания, благоразумия и терпимости. Мир все ближе подходит к пониманию того, что дальнейший прогресс современного общества невозможен без духовного и нравственного возрождения. Победа добра над злом, согласия над распрями, великодушия над агрессией, мира над раздором и войнами возможны только при условии взаимной терпимости, искренности и доброжелательности.
Желаем всем жителям Валдайского района терпения и понимания. Пусть в каждой семье царят согласие, мир и благополучие.
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина

С 2016 года изменится срок уплаты и порядок представления отчетности по НДФЛ

Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области сообщает, что с 1 января 2016 года налоговые агенты обязаны перечислять в бюджет суммы исчисленного и удержанного НДФЛ не позднее даты, следующей за днем, когда физическому лицу выплачен доход. Такая норма закреплена в новой редакции п. 6 ст. 226 Налогового кодекса РФ (далее - НК РФ).
Кроме того, в п. 6 ст. 226 НК РФ с 1 января 2016 года будут установлены специальные положения, касающиеся отпускных и пособий по временной нетрудоспособности (включая пособие по уходу за больным ребенком): удержанный с них НДФЛ необходимо будет перечислять в бюджет не позднее последнего дня месяца, в котором они выплачены.

Заседание Думы Валдайского муниципального района

6 ноября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района.
Депутаты рассмотрели и приняли шесть решений:
1. По представлению конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Валдайского муниципального района был избран Глава Валдайского муниципального района – Стадэ Юрий Владимирович.

2. Внесены изменения в бюджет Валдайского муниципального района:
увеличены областные субвенции:
по оказанию государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам и социальной поддержки лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации на территории Новгородской области на 2015 год в сумме 354300 рублей (по расходам увеличен раздел "Социальная политика");

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (г.Валдай, ул.Екатерининская; ул.Юпитерская; ул.Санкт-Петербургская; ул.Станковская)

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (г.Валдай, ул.Екатерининская; ул.Юпитерская; ул.Санкт-Петербургская; ул.Станковская)
Администрация Валдайского муниц
ипального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:

О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню матери

Номер: 
1647
Дата: 
вторник, ноября 3, 2015
Принявший орган: 
Файл документа: