Вы здесь

Календарь событий

11 ноября 2015

В Валдайском Доме народного творчества открывается выставка

13 ноября 2015 года в 17 часов в Валдайском Доме народного творчества открывается выставка В.С. Дзюбенко "д.Байнёво и его обитатели".
Выставка продлится до 6 декабря 2015 г.

7-8 ноября в Доме культуры поселка Кулотино Окуловского района состоялось открытое региональное соревнование по шахматам памяти В.В. Сагалатова

В соревнованиях участвовали 92 шахматиста. В рамках соревнования проведены два командных турнира по быстрым шахматам среди взрослых и детей. В результате упорной борьбы первое место в командном зачете завоевала команда города Боровичи с результатом 25.5 очков. Второе место – у команды города Валдай (25 очков), третье – у шахматистов из г.Бологое (19.5 очков).
В личном зачете среди мужчин первое место с результатом 9 очков завоевал боровичанин Хлебович Александр. Второе место занял представитель города Валдай Павлов Александр (8 очков), третье – шахматист из г. Боровичи Шеметов Алексей (7 очков).
У женщин в личном первенстве первое место завоевала Полховская Полина (г. Старая Русса). Второе место – Алексеева Юлия (Старая Русса), третье место – Веденеева Светлана (Валдай). Все участницы набрали по 5.5 очков.
Метка: 

Муниципальное унитарное предприятие Валдайского муниципального района «Валдайкоммунсервис» информирует население

10 ноября 2015г. начат сброс уровня воды озера Нерецкое согласно протокола совещания от 28 июля 2015г. и разрешений от ФГБУ «Национальный парк Валдайский», ВФ ФГБУ «ГГИ» и отдела водных ресурсов Невско-Ладожского БВУ.