Вы здесь

Календарь событий

12 ноября 2015

12 ноября 2015 года в Валдайском филиале ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум» проведён единый кураторский час для студентов первых курсов

Прокурор Валдайского района Д.А. Семёнов выступил перед ребятами с информацией об уголовной ответственности несовершеннолетних, в частности за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.

Старший инспектор ПДН УМВД России по Валдайскому району Т.В. Карташова разъяснила присутствующим административную ответственность за различные правонарушения, в том числе за употребление спиртных напитков несовершеннолетними и появление в общественных местах в нетрезвом виде.
Старший инспектор филиала по Валдайскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области Н.Е. Сафронова озвучила информацию, за какие преступления в основном имеют судимость несовершеннолетние, виды наказаний, которые применяют несовершеннолетним.

Схема защиты прав потребителей туристских услуг в связи с ситуацией в Египте (ноябрь 2015)

Схема защиты прав потребителей туристских услуг в связи с ситуацией в Египте (ноябрь 2015)

Уважаемые работники Сбербанка России!

Ваш труд сложно переоценить, он содействует укреплению и развитию бизнеса, обеспечивает укрепление экономики района. Постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг и используя в работе новейшие технологии, филиалы Сбербанка с каждым годом набирают темпы развития и пользуются заслуженным авторитетом на финансовом рынке.
Главным достоинством Сбербанка России во все времена были и остаются люди, стараниями которых укрепляются традиции, создаются максимально благоприятные условия для обслуживания клиентов.
В день вашего профессионального праздника желаю всем работникам Сбербанка крепкого здоровья, счастья, мира и добра, а банку — процветания и стабильности.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ