Вы здесь

Календарь событий

13 ноября 2015

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (г.Валдай, ул.Выскодно 2; ул.Ломоносова д.120 б.; ул.Екатерининская; ул.Георгиевская; ул.Песчаная)

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (г.Валдай, ул.Выскодно 2; ул.Ломоносова д.120 б.; ул.Екатерининская; ул.Георгиевская; ул.Песчаная)
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:

Истёк срок уплаты имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов за 2014 год истек 01.10.2015 года. Взыскание неуплаченных имущественных платежей в установленный законодательством срок, согласно ст.48 НК РФ, производится в судебном порядке. За каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по уплате налога или сбора, начиная со следующего за установленным законодательством дня уплаты налога или сбора, согласно ст.75 НК РФ, начисляется пеня.

Прокуратура Валдайского района сообщает

17 ноября 2015 года с 16.30 до 18.00 в помещении Администрации Короцкого сельского поселения по адресу: Валдайский район, пос. Короцко, ул. Центральная, дом 8а, прокурор Валдайского района Дмитрий Семёнов проведет выездной прием граждан.
Прием будет проводиться без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Открытый Чемпионат Валдайского городского поселения по бадминтону

БАДМИНТОН
Универсальный спортивный зал МАУ «ФСЦ «Молодёжный»
15 ноября в 12:00
Приди и поучаствуй!
Метка: 

13 ноября во всём мире отмечается Международный день слепых

Есть в календаре такие дни, которые призывают общество не забывать о людях с особыми потребностями: потребностями жить, быть замеченными и счастливыми. Но сделать это они могут только с нашей помощью - постоянной и ежечасной.
13 ноября во всём мире отмечается Международный день слепых. Зрение – одно из самых важных человеческих чувств. Лишенные зрения и слабовидящие люди не видят того, что происходит вокруг, но способны чувствовать то, что за видимыми образами не замечают зрячие. Они видят сердцем и призывают остальных стать внимательнее и добрее. Каждый из нас на своем уровне может помочь человеку в темных очках и с белой тростью перейти дорогу, сесть в транспорт, обрести работу… Говорят, что если Бог отнимает в одном, то щедро награждает в другом. Я искренне восхищаюсь вашей крепостью духа, удивительными талантами, стремлением жить ярко и быть полезными родному городу. Здоровья вам, сердечного тепла и благополучия.       Глава муниципального района Ю.В. Стадэ