Вы здесь

Календарь событий

18 ноября 2015

О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации

ИЗМЕНЕНИЯ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО инвалидов общего заболевания (закон от 24 ноября 1995 года N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации").
Раньше ЕДК (ежемесячная денежная компенсация) по «жилищным услугам» (содержание и ремонт жилья – все, что к нему относится, и капитальный ремонт) начислялись на всю общую площадь жилого помещения, независимо от количества зарегистрированных в помещении и от вида жилого фонда (приватизированного или муниципального, государственного).

Мероприятие проведенное с юношами по теме «Школа будущих отцов»

17 ноября 2015 года ответственный секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.Н. Шелестова и руководитель общественной организации «Университет семейных отношений» М.А. Галяндина (член комиссии) провели первое мероприятие со студентами одной из групп второго курса в Валдайском филиале ОГБПОУ «Новгородский агротехнический техникум».

Мероприятие проведено с юношами по теме «Школа будущих отцов». В ходе нашей встречи, мы познакомились с ребятами, рассказали, в какой форме будут проходить мероприятия. Предложенный план работы нашим собеседникам понравился, и они согласились с нами общаться и дальше.

Заседание антикризисной комиссии имеющие задолженность по оплате налогов и сборов

17 ноября 2015г. прошло заседание антикризисной комиссии на которую были приглашены руководители предприятий района, имеющие задолженность по оплате налогов и сборов.
В ходе заседания были заслушаны руководители предприятий намечены пути решения сложившейся ситуации и определены сроки исполнения обязательств по оплате налогов.