Вы здесь

Календарь событий

25 ноября 2015

Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений и оперативной группы

24 ноября 2015 года в малом зале Администрации муниципального района состоялось внеочередное заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений и оперативной группы.

В ходе заседания обсуждались мероприятия по усилению мер по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности социально-значимых объектов и населения Валдайского муниципального района. Также обсуждался вопрос о согласовании перечня мест массового пребывания людей в отношении объектов «территорий» на территории Валдайского муниципального района правообладателями, которых являются органы местного самоуправления Валдайского муниципального района или которые относятся к сфере их деятельности.

Открытие Чемпионата Валдайского городского поселения по мини-футболу

27 ноября 2015 года в 18:00 в универсальном игровом зале МАУ «ФСЦ» состоится организационное собрание представителей команд по вопросам проведения Открытого Чемпионата Валдайского городского поселения по мини-футболу.
Метка: 

Требования и правила размещения информационных конструкций (вывесок и табличек) на территории Валдайского городского поселения

Утверждены постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 23.10.2015 №1577 Разработаны ООО «Ракурс»
I. Общие положения
1. Настоящие требования и правила размещения и содержания информационных конструкций Валдайского городского поселения (далее - Правила) определяют виды информационных конструкций, размещаемых в Валдайском городском поселении, устанавливают требования к указанным информационным конструкциям, их размещению и содержанию. Неотъемлемой составной частью настоящих Правил является Графическое приложение к Правилам (приложение к настоящим Правилам).

Перечень документов, направляемых через Личный кабинет расширяется

Федеральная налоговая служба расширила перечень документов, которые можно направить в налоговый орган через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".
Налогоплательщики, зарегистрированные в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц", теперь могут осуществлять зачет и возврат сумм излишне уплаченных налогов, сборов, пеней, штрафов, отправив соответствующее заявление.
Отметим, что перед отправкой заявление необходимо подписать усиленной неквалифицированной электронной подписью.
Все отправленные заявления сохраняются и доступны для просмотра в разделе "Документы налогоплательщика" - "Электронный документооборот".

Об утверждении Положения о порядке присвоения звания «Почетный гражданин города Валдая»

Российская Федерация Новгородская область
Валдайский район
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Р Е Ш Е Н И Е
( в редакции решений Совета депутатов Валдайского городского поселения от  30 декабря 2014 года № 265)