Вы здесь

Календарь событий

03 февраля 2016

Лед и пламя опасны и коварны

Зимние холода диктуют правила поведения, как любителям зимней рыбалки, так и владельцам домов с печным отоплением. Чтобы не стать жертвой стихии необходимо соблюдать требования и правила.
При хорошем становлении льда его толщина может составлять 20-30 сантиметров в зависимости от типа водоёма (безопасная толщина ледяного покрова — 7 см).

Но, несмотря на это, в местах, где лёд примыкает к поваленным деревьям, к берегам, где бьют ключи или находится место впадения ручья, он по-прежнему тонкий и может провалиться. Категорически не рекомендуется выезжать на лёд на автомототранспортных средствах. Поэтому, отправляясь на рыбалку, всегда нужно сохранять бдительность и осторожность.
Метка: 

О внесении изменения в состав комиссии по жилищным вопросам

Номер: 
151
Дата: 
среда, февраля 3, 2016
Принявший орган: 
Файл документа: 

Заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

3 февраля 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В заседание комиссии приняла участие помощник прокурора района Нелюбина Д.А.

Членами комиссии рассмотрены протоколы об административном правонарушении по части первой ст.5.35. КоАП РФ (не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). По итогам рассмотрения на двух правонарушителей наложен административный штраф, трое ограничились предупреждением.
Рассмотрены трое несовершеннолетних за совершение преступлений.