Вы здесь

Календарь событий

11 февраля 2016

Праздничная шоу-программа «Две звезды»

23 февраля 2016 года состоится праздничная шоу-программа «Две звезды» (конкурс дуэтов военнослужащих и исполнителей эстрады) ко Дню защитника Отечества.
В программе: конкурс дуэтов военнослужащих и исполнителей эстрадной песни, а также музыкальные подарки творческих коллективов города. Выступления участников фестиваля будут оцениваться компетентным жюри и самими зрителями. В программе: яркие музыкальные номера, разные по жанру и тематике, теплые поздравления и понастоящему праздничная атмосфера!

Торжественная церемония открытия Года российского кино

16 февраля 2016 года в г. Валдай состоится торжественная церемония открытия Года российского кино. В программе: церемония награждения, творческая встреча с народным артистом России С.Ю. Степанченко, демонстрация фильма. Начало – 16.00. Место проведения – киноконцертный зал «Мечта».

Дом культуры проводит концерт «Все песни о любви»

14 февраля 2016 года в 16.00 районный дом культуры проводит концерт «Все песни о любви». В программе песни о любви, выступление участников народного самодеятельного коллектива «Фантазия» и солистов районного дома культуры. В фойе будет организована регистрация «Вечной любви» для всех влюбленных пар.

Расписание игр открытого Чемпионата Валдайского городского поселения по мини-футболу

13.02.2016г. суббота
11:00 ВАТ – Ветеран
12:00 Дубль В – Гимназия
13:00 ЗСК (Боровичи) – БОР
14:00 Свои люди (Хвойная) – Гимназия
15:00 ЗСК (Боровичи) – Юпитер 2006
16:00 Свои люди (Хвойная) – ВЭС
17:00 Великое озеро – Колледж
18:00 Формула здоровья – Метеор
Метка: 

Уважаемые жители Валдайского района!

Приглашаем вас на районный праздник «Честь и слава по труду», который состоится в большом зале Администрации района 27 февраля 2016 года в 12 часов.
По результатам 2015 года будут отмечать 6 успешных предприятий района и 20 лучших специалистов в сфере образования, социальной работе, сельском хозяйстве и других областях.
Районный праздник «Честь и слава — по труду!» — визитная карточка Валдайского района, давняя и замечательная традиция. На чествование приглашены виновники торжества, и все, кто захочет поздравить лучших людей района с заслуженной ими высокой оценкой их труда.
Начало – 12.00. Место проведения – Большой Зал Администрации Валдайского муниципального района.

В Доме народного творчества открывается выставка вышивки «...узора нить вдохновенная...»

18 февраля 2016 года в Валдайском Доме народного творчества открывается выставка вышивки «...узора нить вдохновенная...». На протяжении многих лет валдайские мастерицы представляли свои работы на различных фестивалях и конкурсах, участвовали в смешанных экспозициях, получая достойные отзывы за своё творчество. Поэтому возникла идея собрать воедино в залах Валдайского ДНТ всё вышитое богатство района. 17 мастериц представили изделия, выполненные в различных техниках вышивки: ришелье, хардангер, художественная гладь, вышивка крестом и лентами. Всего около 85 работ. Это не только картины, но и народный костюм, полотенца, скатерти.
Выставка будет работать до 27 марта 2016 года. Часы работы: понедельник – пятница с 10.00 до 18.00 час.; суббота, воскресенье с 10.00 до 16.00 час.