Вы здесь

Календарь событий

06 июня 2016

Cеминар по теме «О выполнении требований Регламента взаимодействия органов исполнительной власти и других субъектов инвестиционной деятельности в сфере инвестиционной деятельности»

Заместитель Главы администрации муниципального района Е.А. Гаврилов и работники комитета экономического развития 6 июня 2016 года приняли участие в семинаре по теме «О выполнении требований Регламента взаимодействия органов исполнительной власти и других субъектов инвестиционной деятельности в сфере инвестиционной деятельности», утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 26.08.2014 №448, который провел департамент экономического развития Новгородской области в формате видеоконференции.

В ходе семинара были подведены итоги деятельности органов власти по привлечению инвестиций. Определены основные меры и принципы работы с инвесторами.

В 2016 году в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ увеличены контрольные цифры приема на бюджетные места

В 2016 году в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ увеличены контрольные цифры приема на бюджетные места по аграрным направлениям подготовки на очную и заочную формы обучения.
Для специалистов, работающих в разных отраслях АПК и имеющих среднее профессиональное образование вступительные испытания в письменной форме 4-5 июля в 10 часов по адресу: г. Великий Новгород, ул. Б.С.-Петербургская, д. 41, 4 корпус, 1 поточная аудитория.
Информация о приеме на отделение технологии

За неподанное заявление о банкротстве налоговые органы теперь могут оштрафовать

Федеральным законом от 29.12.2015 № 391-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее по тексту – Закон № 391-ФЗ) внесены изменения, в том числе в Федеральный закон от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 №4462-1, в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП).

План совещания «Перспективы развития туризма на территории Валдайского муниципального района»

Дата проведения: 9 июня 2016 г. в 10-00 час.
Место проведения: Визит-центр Национального парка «Валдайский» (конференц-зал)
09.30 – Регистрация участников совещания.
10.00 – Приветственное слово Главы Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ
10.05 – Приветственное слово Директора ФГБУ «Национальный парк «Валдайский» В.А.Соколова
10.10 – «Перспективы развития туризма в Новгородской области» - председатель комитета по туризму департамента культуры и туризма Новгородской области Е.И.Родионов.