Вы здесь

Календарь событий

09 июня 2016

В Федеральный закон от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" внесены изменения

Управление Росреестра информирует новгородцев о вступлении в силу нового закона, который обязывает оформлять любые сделки с долями недвижимости только через нотариуса. Теперь сдать документы в МФЦ на регистрацию без заверенного нотариусом документа не получится.
Новые поправки ужесточают нормы прошлогоднего закона, под действие которого подпадают сейчас не только сделки купли-продажи, но и дарение с обменом. Стоимость документа оформленного у нотариуса будет составлять от 0,5% от стоимости доли, но не более 20 тыс. рублей.

10 ИЮНЯ -МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ПЕРЕЕЗДАМ

Заседание Думы Валдайского муниципального района

9 июня 2016 года в малом зале Администрации муниципального района состоялось внеочередное заседание Думы Валдайского муниципального района. На заседании были внесены изменения в бюджет Валдайского муниципального района на 2016 год. По доходам: увеличены прочие безвозмездные поступления на сумму 400 тыс. рублей. По расходам:

увеличен раздел «Физическая культура и спорт» в сумме 400 000,00 рублей на осуществление мероприятий по подготовке спортивного резерва на базе МАУДО «ДЮСШ» в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Валдайском муниципальном районе на 2016-2020 годы».

XVII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2016»

Администрация муниципального района сообщает, что Российский Союз научных и инженерных общественных объединений совместно с Международным Союзом научных и общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М.Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу проводят XVII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2016».