Вы здесь

Календарь событий

15 июня 2016

О результатах ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня

В Валдайском районе ЕГЭ по русскому языку 30 мая написали 89 выпускников, из них 3 выпускника набрали 96 баллов из 100 максимальных. ЕГЭ по математике на базовом уровне 2 июня сдавали 88 человек, из них 44 учащихся получили отметку «5».
Установленный минимальный балл на ЕГЭ, подтверждающий освоение программы среднего общего образования, по математике базового уровня (3 балла) и по русскому языку (24 балла) преодолели все выпускники.

15 июня 2016 года выпускники 9 класса сдавали экзамены по выбору

15 июня в МАОУ «СШ №2 г.Валдай» 57 выпускников 9-х классов сдавали экзамены по физике, информатике, обществознанию и географии.
В экзамене по информатике приняли участие 30 выпускников, по физике 19 учащихся, по географии 5 учащихся, по обществознанию 2 учащихся.
Минимальное количество баллов, подтверждающее освоение образовательных программ основного общего образования, по информатике - 5 баллов, по физике 10 баллов, по обществознанию 15 баллов, по географии 12 баллов.
Узнать свои результаты участники могут в общеобразовательных учреждениях, в которых обучаются.

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

15 июня 2016 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Карпенко А.Г. в режиме видеоконференцсвязи с Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.О состоянии пожарной безопасности социально значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей и необходимости расселения граждан и пациентов из зданий с низким уровнем защищенности в объекты, отвечающие требованиям комплексной безопасности.
2. О ходе устранения нарушений требований пожарной безопасности в населенных пунктах, подверженных угрозе лесных пожаров.

О создании комиссии

Номер: 
952
Дата: 
вторник, июня 14, 2016
Принявший орган: 
Файл документа: 

Областной конкурс клубов молодых семей

Семья – поистине высокое творенье. Она заслон надежный и причал. Она дает призванье и рожденье. Она для нас основа всех начал!

11 июня 2016 года на базе МАОУ «Гимназия» состоялся третий областной конкурс клубов молодых семей, в котором приняли участие 8 клубов молодых семей из 6 муниципальных районов и городского округа Великий Новгород. Учредителем конкурса является департамент образования и молодежной политики Новгородской области, организатором – ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе».

День России

10 июня 2016 года в преддверии празднования Дня России в детском оздоровительном лагере «Муравей» при муниципальном автономном учреждении Молодежный центр «Юность» чествовали нашу Родину - страну с уникальным культурным наследием и тысячелетней историей, страну, на территории которой в мире и согласии живет множество народов. Вожатые провели с воспитанниками лагеря тематическую квест-игру «12 июня – День России»!

В Управлении Росреестра 17 июня пройдут «горячие» линии

В Управлении Росреестра по Новгородской области с целью информирования граждан и оказания им правовой помощи 17 июня с 10.00 до 13.00 будут проведены «горячие» телефонные линии. Единый телефон: 94-30-00
Вопросы регистрации прав на недвижимое имущество и сделках с ним можно задать начальнику отдела регистрации прав по Великому Новгороду Наталье Владимировной Анисимовой по телефону 8 (816 2) 943-029
Узнать о возможности оспаривания государственной кадастровой оценки недвижимости по телефону 8 (816 2) 943- 051. На вопросы ответит начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Елена Владимировна Курьянова.
На вопросы, касающиеся землеустройства и мониторинга земель ответит заместитель начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Наталья Александровна Батенёва по телефону 8(816 2) 943-040.