Вы здесь

Календарь событий

24 июня 2016

Дорогие девушки и юноши! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!

Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.
Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Валдайского района, показывает высокие результаты в учёбе и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

28 июня 2016 года с 14.00 да 17.00 Администрацией Валдайского муниципального района будет проводиться прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.
Телефоны «горячей линии»: 2-36-01

ОМВД России по Валдайскому району информирует

ОМВД России по Валдайскому району информирует о том, что опасное вождение запрещено с 8 июня 2016 года.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 мая 2016 г. N 477 "О внесении изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации" официально внесены изменения в Правила Дорожного Движения.
Пункт 2.7 правил («Водителю запрещается...») дополнен следующим подпунктом: «опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба».
Указанные выше поправки в ПДД вступили в силу с 8 июня 2016 года.

В областном центре 23 июня 2016 года состоялось торжественное вручение почетных Дипломов Новгородской области многодетной матери

Эта награда ежегодно вручаются женщинам с активной жизненной позицией, достойно воспитавшим или воспитывающим 3-х детей. Многодетным матерям, награжденным почетным Дипломом, выплачивается единовременная денежная выплата.

В числе награжденных почетным Дипломом Новгородской области многодетной матери жительница Валдайского района Юсупова Юлианна Владимировна.
От всей души поздравляем!

Выпускной в Валдайском муниципальном районе

В Валдайском муниципальном районе стало традицией проводить выпускной вечер.
23 июня 2016 года в центре города на площади Свободы собрались выпускники, педагоги, родители.
Традиционным для выпускников района является возложение цветов в сквере Героев к мемориалу воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В память о выпускниках 1941 года и всех, кто не вернулся с полей войны, цветы возложили представители общеобразовательных учреждений.

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратилась первый заместитель главы администрации муниципального района Ольга Яковлевна Рудина. Она вручила золотые медали выпускникам и Благодарственные письма их родителям.
Поздравления прозвучали от председателя комитета образования Администрации муниципального района Алевтины Викторовны Ивановой.
От родителей выпускников поздравила Наталья Игоревна Ковтуненко.

Конкурс на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы «Главный специалист комитета по организационным и общим вопросам»

Документы на конкурс не поступили
(последний день приёма документов 14.07.2016)

Администрация муниципального района сообщает о предстоящем проведении конкурса на включение в кадровый резерв на должность муниципальной службы:
«Главный специалист комитета по организационным и общим вопросам» (старшая группа должностей)

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 17 июня 2016 года.