Вы здесь

Календарь событий

28 июня 2016

Об исключении вида работ по капитальному ремонту

Номер: 
1032
Дата: 
понедельник, июня 27, 2016
Принявший орган: 
Файл документа: 

Штормовое предупреждение

Главное управление МЧС по Новгородской области обращает внимание жителей города и области на меры безопасности при нахождении на улице и обращается к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными. Будьте бдительны, не рискуйте собой и своими близкими!
Метка: 

ОМВД России по Валдайскому району предупреждает

Велосипед – весьма ценное и при этом часто небрежно хранимое имущество. Этой небрежностью и халатностью пользуются злоумышленники.
С наступлением весеннее – летнего периода, в ОМВД района регистрируется большое число обращений граждан, по факту пропаж велосипедов, в ходе разрешения по которым не все злоумышленники устанавливаются.
Для предотвращения краж велосипедов, следует соблюдать следующие меры:

- не оставляйте велосипед без присмотра, в том числе не оставляйте велосипеды на хранение в подъездах многоэтажных домов, наличие домофона с электронным замком не остановит преступника, наибольшее количество краж регистрируется именно из подъездов;

28 июня 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Членами комиссии рассмотрены 5 протоколов об административных правонарушениях по части 1 ст.5.35. КоАП РФ (не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), по результатам рассмотрения один правонарушитель подвергнут административному штрафу в размере 110 рублей, остальным вынесены предупреждения.

Двое подростков исключены из банка данных несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении. Один несовершеннолетний исключен из указанного банка данных в связи с приговором Валдайского суда о помещении его в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. Второй по постановлению мирового судьи освобождён от уголовной ответственности.
Рассмотрен вопрос отдела занятости населения Валдайского района «По профессиональной ориентации и трудовому устройству несовершеннолетних».