Вы здесь

Календарь событий

05 июля 2016

Публичная кадастровая карта - электронный сервис Росреестра

Каждый житель страны может получить справочную информацию из ГКН о недвижимом имуществе, жилом помещении или земельном участке, не покидая уютного места у своего компьютера. Такую возможность пользователям по всей России предоставляет Публичная кадастровая карта - справочно-информационный сервис Росреестра в электронном виде.
Публичная кадастровая карта открыта и действует на портале Росреестра с 1 марта 2010 года. Именно с этого времени электронный сервис позволяет каждому получить сведения самым оперативным способом и совершенно бесплатно.
На карте с увеличенным фрагментом региона (в нашем случае - Новгородской области) с помощью удобных поисковых инструментов легко найти не только объект недвижимости, каждую из единиц кадастрового деления – кадастровые округа, районы, кварталы, но даже информацию о местных подразделениях Росреестра, которые обслуживают объект недвижимости.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 7 июля 2016 года

В июле 2016 года региональный филиал Кадастровой палаты Росреестра проведёт для жителей региона и специалистов две телефонные «горячие линии». Первая из них посвящена теме«Документы,необходимые для получения услуг Росреестра».
Для оказания каждой из услуг Росреестра специалистам Кадастровой палаты или МФЦ необходимо принять у граждан определённый пакет документов. Какие из них заявители должны предъявить для постановки объекта недвижимости на кадастровый учёт, для внесения в ГКН сведений об изменённых характеристиках объекта недвижимого имущества (адресации, площади, границ, разрешённого использования земельных участков и т.д.) и в любых других случаях?
Ответить на эти и иные вопросы граждан, дать подробные консультации по подготовке и перечню документов готовы сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестрапо Новгородской области.
«Горячая линия» пройдёт 7 июля 2016 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8(8162) 671-884.

С 6 июля в нашем районе начинаются мероприятия, посвященные предстоящему празднику - Дню семьи, любви и верности

С 6 июля в нашем районе начинаются мероприятия, посвященные предстоящему Дню семьи, любви и верности-празднику, который стал для жителей России символом крепких семейных уз, верности и преданности супругов.
План мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности
№ п/п
Наименование мероприятия
Дата и время проведения
Место проведения
 
Изготовление панно «Ромашки» членами клуба «Мы вместе!» для родителей
01.07-07.07.16
ОАУСО
«Валдайский КЦСО»
 
Организация выставки работ декоративно-прикладного творчества «Семейные традиции» семьи Соловьевых
01.07.16-5.07.16
ОАУСО
«Валдайский КЦСО»