Вы здесь

Календарь событий

21 июля 2016

Уважаемые жители и гости нашего города!

Наступил сезон купания. Ежегодно на водных объектах России гибнут тысячи людей. Многолетние данные свидетельствуют, что практически каждый второй из утонувших при купании находился в состоянии алкогольного опьянения. Основными причинами детского травматизма на воде являются неумение детей плавать и оставление их возле воды без присмотра взрослых, в первую очередь родителей.
Валдайское отделение ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области» призывает население соблюдать правила охраны жизни людей на воде!
Метка: 

Внимание, родители!

Дети всегда с нетерпением ждут летних каникул, чтобы купаться, загорать и совершать увлекательные лодочные прогулки. Нередко, увлеченные отдыхом и игрой, они забывают элементарные правила поведения на водоемах. Между тем, вода не любит шуток и жестоко наказывает тех, кто пренебрегает правилами безопасности. Наша задача – оградить детей от опасности и постараться сделать все возможное для предотвращения несчастных случаев на воде. Доводим до вашего сведения, что на данный момент на территории Валдайского муниципального района к началу купального сезона определены семь мест массового отдыха населения:
Метка: 

18 сентября 2016 года единый день голосования

18 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА, НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ШЕСТОГО СОЗЫВА, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ И ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КОСТКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА.