Вы здесь

Календарь событий

25 августа 2016

Уважаемые жители и гости г.Валдай!

Администрация Валдайского муниципального района информирует о том, что в период времени с 26.08.2016 года по 31.08.2016 года будет приостановлена подача газа к мемориалу «Вечный огонь» (пл.Свободы, г.Валдай) в связи с проведением плановых работ по замене газовой горелки и элемента «Звезда».

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА (СОДЕРЖАНИЕ, РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВНЕ ГРАНИЦ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ)
В рамках исполнения мероприятий муниципальной программы «Совершенствование и содержание дорожного хозяйства на территории Валдайского городского поселения на 2016 год»:
- исполнен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог и тротуаров общего пользования местного значения на территории Валдайского городского поселения (средства бюджета города): автодороги - пр.Советский, пр.Комсомольский, пр.Васильева, ул.Павлова, ул.М.Уткиной, ул.Георгиевская, ул.Железнодорожная, ул.Чехова, ул.Молодежная, ул.Песчаная, ул.Совхозная, ул.Народная, ул.К.Маркса, ул.Луначарского, ул.Октябрьская, ул.Ломоносова, ул.Гагарина, ул.Радищева, ул.Труда, тротуары - ул.Песчаная, пр.Советский, ул.Народная, пр.Комсомольский, пр.Васильева, ул.Октябрьская;

Единый портал государственных и муниципальных услуг является Интернет -площадкой для услуг ФНС России

На сегодняшний день одной из приоритетных задач, стоящих перед налоговыми органами, является внедрение инновационных форм взаимодействия с налогоплательщиками. Одна из них – расширение перечня услуг, предоставляемых через Интернет, в том числе посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).
Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает быстрый поиск информации по государственным и муниципальным услугам.
Федеральная налоговая служба через ЕПГУ предоставляет в электронном виде 23 вида услуг и функций, в том числе предоставление сведений из ЕГРЮЛ, прием налоговых деклараций (расчетов) (в том числе 3-НДФЛ), контроль за соблюдением требований к контрольно-кассовой технике, порядком и условиями ее регистрации и применения; регистрация юридических лиц и предпринимателей, узнай свой ИНН, налоговая задолженность, налоговый учет физических лиц и др.

Великоденские гулянья в Валдае

10 сентября 2016 года на площади Свободы города Валдая с 9.00 часов начнёт работу сельскохозяйственная ярмарка, на которой будут представлены на продажу картофель, саженцы, рассада цветов, удобрения, овощи, мед, молочная продукция, кроликов, кур - молодок, и много других нужных товаров. На выставке изделий декоративно-прикладного творчества сможете не только приобрести изделия народных промыслов, но и под руководством умелых мастеров своими руками сможете выткать половик и сделать куклу.
С 10 часов на концертной площадке пройдёт выступление творческого коллектива «Забава».
Желающие принять участие в сельскохозяйственной ярмарке подают заявку в Администрацию муниципального района в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию (телефон 2-05-51) до 8 сентября 2016 г.
Ждём Вас дорогие валдайцы 10 сентября 2016 года с 9.00 часов на пл. Свободы.

Торжественное открытие бюста Герою Советского Союза Якову Федотовичу Павлову

24 августа 2016 года в городе Валдае состоялась торжественная церемония открытия бюста Герою Советского Союза Якову Федотовичу Павлову.

На церемонии присутствовали Губернатор Новгородской области С.Г. Митин, сын Якова Федотовича- Юрий Яковлевич Павлов, члены Правительства Новгородской области, Администрация муниципального района, жители и гости города Валдая.