Вы здесь

Календарь событий

14 октября 2016

Электронные услуги – это просто!

  Мы живем в сервисном государстве, и предоставление государственных и муниципальных услуг плотно вошло в нашу повседневную жизнь, поэтому перевод услуг в электронную форму призван облегчить жизнь населения. То есть получать услуги мы теперь можем в электронном виде, не выходя из дома. Как это сделать? Нужно зарегистрироваться на Портале государственных и муниципальных услуг. Это можно сделать самостоятельно с домашнего или рабочего компьютера через информационную сеть Интернет или через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (г.Валдай, ул.Гагарина, д.12/2). Для прохождения регистрации потребуются данные паспорта, СНИЛСа, номера мобильного телефона и адреса электронной почты (при личной регистрации), поэтому рекомендуется подготовить их заранее.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

16 октября отмечается профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.
Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют большое значение. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.