Вы здесь

Календарь событий

20 октября 2016

Открытый чемпионат Валдайского городского поселения по настольному теннису

16 октября 2016 года в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошел открытый чемпионат Валдайского городского поселения по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 9 команд из разных учреждений, предприятий, организаций и учебных заведений.

Места распределились следующим образом:
1 место – ОАО «Валдайский механический завод»
2 место – ЗАО «Завод Юпитер»
3 место – ВЭС (Россети)
Метка: 

В этом году налогоплательщики получат сводные налоговые уведомления

В 2016 году изменился срок уплаты имущественных налогов. Земельный и транспортный налоги, а также налог на имущество физических лиц за 2015 год нужно уплатить не позднее 1 декабря. Кроме того, впервые будет сформировано сводное налоговое уведомление по всем объектам налогообложения (имущество, земля, транспорт), вне зависимости от их места нахождения и места жительства собственника.
Рассылка уведомлений завершится 1 ноября 2016 года.
Сводное налоговое уведомление можно распечатать самостоятельно через сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Электронный сервис также позволяет произвести онлайн-оплату налогов. Пользователи Личного кабинета, не направившие до 1 сентября 2016 года в налоговый орган уведомление о получении налогового уведомления на бумажном носителе, получат его только в электронном виде через свой Личный кабинет.

Уважаемые граждане!

В период с 17 по 23 ноября 2016 года будут сноситься кирпичные сараи на перекрестке улиц Ломоносова и Комсомольской, большая просьба освободить сносимые постройки от находящегося там имущества.
Администрация Валдайского муниципального района. Тел. 8(81666)2-24-70