Вы здесь

Календарь событий

05 декабря 2016

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ (ДЕЙСТВИЙ) В РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ ПРИ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОЯВЛЕНИЯХ

Действия населения при сильном ветре
Находясь на улице, опасайтесь и обходите поврежденные и поваленные деревья, раскачивающиеся вывески и рекламные конструкции, другие шаткие строения. Не выходите на улицу без необходимости, при нахождении на улице укройтесь в прочном ближайшем здании - в подъезде жилого дома, магазинах, торговых центрах, поликлиниках и других общественных местах. Закройте плотно окна, ставни, двери, чердачные (вентиляционные) люки, старайтесь не подходить к окнам. Не стойте под линиями электропередачи, не трогайте и будьте осторожны, обходя оборванные электропровода. С лоджий, балконов (если они не остеклены) уберите предметы, которые порывами ветра могут быть сброшены. Предметы, находящиеся во дворах частных домов, закрепите или занесите в помещение, потушите огонь в печах. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.
Метка: 

В преддверие Международного дня борьбы с коррупцией

В преддверие Международного дня борьбы с коррупцией в Администрации Валдайского муниципального района подведены итоги муниципального конкурса «НЕТ коррупции!» среди обучающихся 9, 10, 11 классов общеобразовательных учреждений Валдайского района.

Конкурс проводился в целях вовлечения школьников в реализацию антикоррупционной политики, формирования активной гражданской позиции.

Выездной приём граждан

6 декабря 2016 года с 16-30 до 18-00 в с.Яжелбицы (ул. Усадьба, д.22) будет осуществляться выездной прием граждан заместителем прокурора Валдайского района Шаройкиным Виталием Валентиновичем.
Прием будет проводиться без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

Информация для ознакомления, желающим отправить обращение в форме электронного документа
Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь с полномочиями и сферой деятельности Главы Валдайского муниципального района и Администрации Валдайского муниципального района и со следующей информацией:

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует жителей региона

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 7 декабря 2016 года
Первая «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра в декабре посвящена теме «Электронные услуги Росреестра».
Какими услугами Росреестра граждане вправе воспользоваться в электронном виде, на каких интернет-ресурсах можно запросить информацию об объектах недвижимого имущества, какие данные пользователи получат с помощью электронных сервисов, и в чём основные преимущества бесконтактных технологий в предоставлении сведений?
На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 7 декабря 2016 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8(8162) 671-911.
Метка: