Вы здесь

Календарь событий

06 декабря 2016

ГАЗ - источник опасности для человека.

Многие природные газы являются источниками опасности для человека. Однако наиболее опасными являются метан (городской магистральный газ) и сжиженный нефтяной газ (в баллонах), используемые в быту. При утечке они вызывают удушье, отравление и способны привести к взрыву, поэтому необходимо знать и неукоснительно соблюдать правила пользования газовыми приборами, колонками, печами и ухода за ними.
КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИ УТЕЧКЕ МАГИСТРАЛЬНОГО ГАЗА
Почувствовав в помещении запах газа, немедленно перекройте его подачу к плите, закрыв кран подачи газ на газопроводе в квартире. При этом не курите, не зажигайте спичек, не включайте свет и электроприборы (лучше всего обесточить всю квартиру, отключив электропитание на распределительном щитке), чтобы искра не смогла воспламенить накопившийся в квартире газ и вызвать взрыв, проверьте выключены ли газовые конфорки.
Метка: 

Турнир по дзюдо «Сила Востока»

4 декабря 2016 года в г. Боровичи прошел открытый городской турнир по дзюдо «Сила Востока» среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов: Валдай, Боровичи, Малая Вишера, Великий Новгород, Мошенское, Вышний Волочек, Псков, Торжок и пос. Батецкий.

Спортсмены Детско-юношеской спортивной школы хорошо показали себя на выступлениях и привезли: три I места, три II места и шесть III мест. Поздравляем!
Метка: 

Спартакиада муниципальных служащих

2 декабря 2016 года в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошла Спартакиада муниципальных служащих, в которой приняли участие работники Администрации Валдайского муниципального района.

Мероприятие проводится с целью совершенствования системы по сохранению и укреплению здоровья населения, привлечения к занятиям физической культурой и спортом, организации досуга, пропаганды здорового образа жизни.

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители предприятий торговли!

9 декабря 2016 года в 14:30 в конференц-зале Администрации Боровичского муниципального района (г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 48, 3 этаж) Внедренческий центр «Формула» (г. Боровичи) проведет семинар по применению с 2017 года новых требований Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».
В ходе семинара Вы сможете узнать, как грамотно и без риска для бизнеса перейти на новую систему расчетов, а также получить ответы на следующие вопросы:

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЦИФРОВОГО КИНОЗАЛА