Вы здесь

Календарь событий

08 февраля 2017

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации муниципального района» (последний день приёма документов 02.03.2017)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
23 марта 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района».
Всего кандидатов – 5 (пять) человек.
Допущено до участия в конкурсе – 5 (пять) человек.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА 06.02.2017

Метка: 

НАЧАЛ РАБОТУ НОВЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ОМВД ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ

В свете требований приказа МВД России № 939 от 15 августа 2011 года «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 г. N 668», на основании приказа начальника ОМВД по Валдайскому району от 26 января 2017 года, которым утвержден новый состав, при ОМВД Валдайского района продолжил работу Общественный совет уже в новом составе.
В состав объединения вошли представители образования, культуры, спорта, религиозных организаций, средств массовой информации, ветераны ОВД — всего 7 участников.
Основными задачами Общественного совета являются:
а) привлечение граждан, общественных объединений и организаций к реализации ОМВД России по Валдайскому району государственной политики в сфере охраны общественного порядка, профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности, а также содействие в реализации государственной политики в сфере противодействия преступности;

«ЛЫЖНЯ РОССИИ» - 2017

11 февраля 2017 года во всех регионах России проводится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». «Лыжня России» проводится в нашей стране ежегодно с 1982 года, в Новгородской области - с 2005 года, и всегда является большим зимним праздником. Новгородская область вместе со всей страной присоединится к традиционной акции. Центральный старт «Лыжни России»-2017 состоится в Окуловке. Соревнования будут проходить на освещенной лыжной трассе ДЮСШ г.Окуловка в районе Окуловского завода радиоизделий (ул.Николаева). Официальная церемония открытия состоится в 12.00, старт забега «Навстречу ГТО» (1 км.) в 12.25.
Победители и призеры гонки «Лыжня России» получат награды от Минспорта России, департамента по физической культуре и спорту Новгородской области, памятные подарки от партнеров соревнований. Для участников и гостей спортивного праздника выступят творческие коллективы Окуловского района, будет организована полевая кухня с горячим чаем и кашей.
Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии. Регистрация проводится непосредственно перед мероприятием на месте проведения с 10.00 до 11.30.
Метка: