Вы здесь

Календарь событий

09 февраля 2017

ЗИМНИЕ «ПЧЁЛКИ»

9 февраля 2017 года в ОМВД России по Валдайскому району с экскурсией посетили воспитанники детского сада «Светлячок».

Экскурсия для ребят началась в помещении ОМВД, где дети ознакомились с содержимым чемодана эксперта-криминалиста, с которым сотрудник выезжает на место совершения происшествия. После этого каждый ребенок оставил свой отпечаток пальца, и сотрудник-эксперт Никитин А.В. провел их дактилоскопирование. Так как группа состоит их одних мальчишек, то они шустро, бойко, с азартом примерили на себя бронежилет, каску, противогаз и с удовольствием подержали в руках настоящий пистолет.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Валдайского муниципального района

Информация о комиссии по делам несовершеннолетних
   Комиссии по делам несовершеннолетних были созданы Декретом Совета Народных Комиссаров от 14 января 1918 года, находились в ведении Наркомата просвещения и его местных органов.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР»

    Программа «Дальневосточный гектар» - одна из ведущих стратегических социальных инициатив Правительства Российской Федерации - разработана по поручению Президента Российской Федерации Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. Программа предоставляет гражданам России право бесплатно взять в пользование участок земли площадью до 1 гектара на Дальнем Востоке. В настоящее время в программе «Дальневосточный гектар» могут принять участие граждане, зарегистрированные в Дальневосточном федеральном округе, а с 1 февраля 2016 года ее действие распространяется на всех граждан Российской Федерации.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАКАНСИЯХ

ОМВД России по Валдайскому району приглашает на службу лиц в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, морально-деловым качествам на должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава:
- участкового уполномоченного полиции (наличие в/ю образования);
- оперуполномоченного ОУР (наличие с/п образования);
- следователя СО (наличие в/ю образования);
- оперуполномоченного ГЭБ и ПК (наличие в/ю или в/э образования)

О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 02.02.2017 № 110 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.
Предметом аукционов являются следующие земельные участки: