Вы здесь

Календарь событий

09 марта 2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г. ВАЛДАЯ!

  В соответствии с «Планом подготовки и проведения проверки готовности систем оповещения населения об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций» информирование населения о предстоящей проверке местных систем оповещения будет проведено 14 марта 2017 г. по два раза в утренние и вечернее время, 15 марта 2017 г. – два раза в утреннее время по каналам:
- телеканалу «Новгородское областное телевидение»;
- телеканалу «Россия»;
-телеканалу «Триада»; - радиоканалу «Радио России».
  Запуск сирен планируется провести 15 марта 2017 г. с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.
Просьба к населению и гостям города во время звучания электросирен и громкоговорителей на прерывать работы и своих занятий!
Метка: 

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 16 МАРТА 2017 ГОДА

Вторая в марте «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты Росреестра посвящена теме «Порядок оформления документов для предоставления услуг Росреестра».
Благодаря развитию межведомственного взаимодействия, с каждым годом пакеты документов, которые необходимо подготовить заявителям для обращения за услугами Росреестра, становятся меньше. Многие из «нужных бумаг» запрашивают в различных инстанциях самостоятельно сотрудники, ответственные за приём документов. Но минимальный набор всё-таки существует и сегодня.
Метка: 

КАК ПОСТУПИТЬ, ЕСЛИ ВАС ОСКОРБИЛИ?

Согласно ч.1 ст. 5.61 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (далее – КоАП РФ), предусмотрена административная ответственность за оскорбление. При этом под оскорблением понимается унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
Противоправные действия в виде оскорбления должны носить ненормативный, нецензурный характер, порочащий честь и достоинство потерпевшего, и могут быть выражены как в устной, так и в письменной форме. Следует учитывать, что оскорбление может быть выражено не только в словесной, но и в невербальной форме, например, жестами, звуками, пощечиной и прочими неприличными действиями. При этом важным является то, что неприличные действия, образующие объективную форму оскорбления, должны быть направлены на конкретное лицо.

О признании жилого помещения непригодным для проживания

Номер: 
304
Дата: 
понедельник, марта 6, 2017
Принявший орган: 
Файл документа: