Вы здесь

Календарь событий

21 марта 2017

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА

28 марта 2017 руководитель регионального филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Полина Викторовна Алексеева проведёт личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области.
Жители региона могут прийти на приём 28 марта 2017 года, во вторник, с 9 часов до 18 часов (перерыв с 12 до 15 часов).
Адрес приёмной Президента Российской Федерации в Новгородской области: г. Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1 (отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).
Приём граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РЕАЛИЗОВАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

В настоящее время на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) можно получить в электронном виде информацию об услугах, порядке их предоставления и органах, их предоставляющих. По некоторым услугам можно подать заявку на ее предоставление в электронном виде.
Также доступна информация по пенсионным начислениям, налоговым и судебным задолженностям, штрафам ГИБДД и т.п.
Введен в эксплуатацию региональный портал электронных услуг Новгородской области (https://uslugi.novreg.ru/rpeu), продолжается его наполнение актуальной информацией.
Информацию по региональным услугам можно посмотреть по ссылке http://53.gosuslugi.ru/pgu/.

ИНФОРМАЦИЯ МЧС РОССИИ

ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) проводит повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС. Программы разработаны по 11 направлениям деятельности МЧС России и актуальны для широкого круга специалистов. Тематика программ и сроки проведения занятий представлены в Приложении.
Прошу довести данную информацию до заинтересованных лиц и разместить на Ваших информационных ресурсах.

Метка: 

МФЦ ДЛЯ БИЗНЕСА

В центрах «Мои документы» по Новгородской области в рамках Всероссийского пилотного проекта «МФЦ для бизнеса» организовано предоставление государственных и муниципальных услуг для представителей бизнес-сообществ.
До недавнего времени представители бизнес-сообщества могли обратиться в Центры «Мои документы» за получением 70 услуг. В настоящее время субъектам малого и среднего предпринимательства (индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам) доступны свыше 200 услуг.