Вы здесь

Календарь событий

22 марта 2017

О временном ограничении в весенний период 2017 года движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, расположенным в границах Валдайского муниципального района

Администрация Валдайского муниципального района напоминает, что в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, Правительства Новгородской области, Администрации Валдайского муниципального района, с целью обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования, в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог в весенний период времени, вызванной их переувлажнением:
- с 07 апреля по 06 мая 2017 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с осевыми нагрузками свыше 5 тонн на автомобильных дорогах (участках автомобильных дорог) с асфальтобетонным покрытием; с осевыми нагрузками свыше 4,5 тонн на грунтовых автомобильных дорогах, дорогах с гравийным и (или) щебеночным покрытием -на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения, расположенным в границах Валдайского муниципального района (в оперативном управлении ГОКУ «Новгородавтодор);

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РФ №1 ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТ СЕМИНАР

Который состоится:
г.Валдай – в здании Администрации Валдайского района (Большой зал) 07.04.2017г. в 11 часов по вопросам:
1. Переход на администрирование страховых взносов: порядок и сроки уплаты страховых взносов и порядок представления расчетов с 2017 года.
2. Декларационная кампания 2017 года. Обязанность граждан по декларированию доходов. Порядок представления налоговых вычетов.